Bracelet jonc ouvrant en or gris 750°/°°... - Lot 196 - Deburaux - du Plessis

Lot 196
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or gris 750°/°° serti d'émeraudes calibrées épaulées de deux lignes de diamants totalisant 1,50 cts env. Poids brut : 22,6 g.
Mes ordres d'achat