Bague dôme en platine sertie clos d'un diamant... - Lot 187 - Deburaux - du Plessis

Lot 187
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague dôme en platine sertie clos d'un diamant de 1 ct env. dans un pavage géométrique de saphirs calibrés et de diamants. TDD 54 Poids brut : 7,6 g.
Mes ordres d'achat