Bague deux ors 750°/°° sertie d'une émeraude... - Lot 195 - Deburaux - du Plessis

Lot 195
Estimation :
4500 - 4800 EUR
Bague deux ors 750°/°° sertie d'une émeraude de Colombie de 5,50cts env. épaulée de diamants baguettes rehaussés d'un entourage de diamants. TDD 54 Poids brut : 9,4 g.
Mes ordres d'achat