Bague volute en or gris 750°/°° sertie d'un... - Lot 215 - Deburaux - du Plessis

Lot 215
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Bague volute en or gris 750°/°° sertie d'un rubis de 6 cts env. dans un entourage ajouré de diamants baguettes et brillantés. TDD 54 Poids brut : 10 g.
Mes ordres d'achat