Bracelet articulé en or gris 750°/°° serti... - Lot 194 - Deburaux - du Plessis

Lot 194
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Bracelet articulé en or gris 750°/°° serti d'une ligne de saphirs de 10 cts env. rehaussée de vaguelettes de diamants. L. 17,5 cm. Poids brut : 12,9 g.
Mes ordres d'achat