Bague octogonale deux ors 750°/°° sertie... - Lot 170 - Deburaux - du Plessis

Lot 170
Estimation :
2700 - 3000 EUR
Bague octogonale deux ors 750°/°° sertie clos d'une émeraude de Colombie à pans coupés de 2,30 cts env. dans un entourage de diamants. (fines égrisures) TDD 54 Poids brut : 5,9 g.
Mes ordres d'achat