Broche souvenir en or feuillagé 750°/°°,... - Lot 29 - Deburaux - du Plessis

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Broche souvenir en or feuillagé 750°/°°, rehaussé de cheveux tressés. Travail du milieu du XIXe siècle. Poids brut : 2,7 g.
Mes ordres d'achat