Louis VUITTON. Sac gibecière en toile monogrammée... - Lot 338 - Deburaux - du Plessis

Lot 338
Estimation :
120 - 150 EUR
Louis VUITTON. Sac gibecière en toile monogrammée et cuir. H. 24 L. 26 cm (usures)
Mes ordres d'achat