Paire de boutons de manchette en or gris... - Lot 234 - Deburaux - du Plessis

Lot 234
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Paire de boutons de manchette en or gris 750°/°° à motifs géométriques sertis de diamants rehaussés de saphirs calibrés. Poids brut : 11 g.
Mes ordres d'achat