Bague fleur ajourée en or gris 750°/°° sertie... - Lot 162 - Deburaux - du Plessis

Lot 162
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Bague fleur ajourée en or gris 750°/°° sertie d'un diamant TA de 0,60 cts env. dans un double entourage de saphirs calibrés rehaussés de diamants. TDD 54 Poids brut : 7,2 g.
Mes ordres d'achat