Bague en or gris 750°/°° sertie d'un diamant... - Lot 109 - Deburaux - du Plessis

Lot 109
Estimation :
800 - 900 EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie d'un diamant baguette épaulé de rubis calibrés et de diamants. TDD 53 Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat