HERMES Bague double anneau en argent 925... - Lot 335 - Deburaux - du Plessis

Lot 335
Estimation :
350 - 400 EUR
HERMES Bague double anneau en argent 925 °/°°. Signée. TDD 54 Poids brut : 6,2 g.
Mes ordres d'achat