Bague marquise deux ors 750 °/°° sertie clos... - Lot 96 - Deburaux - du Plessis

Lot 96
Estimation :
800 - 1200 EUR
Bague marquise deux ors 750 °/°° sertie clos d'une aigue marine épaulée d'une chute de diamants TA dans un pavage de roses. Circa 1900. TDD 56 Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat