Bague trois anneaux en or 750 °/°° ornée... - Lot 84 - Deburaux - du Plessis

Lot 84
Estimation :
600 - 700 EUR
Bague trois anneaux en or 750 °/°° ornée d'une demi-alliance sertie de diamants épaulée de rubis et d'émeraudes. TDD 55 Poids brut : 7,8 g.
Mes ordres d'achat