Bague solitaire en or 750°/°° sertie d'un... - Lot 50 - Deburaux - Du Plessis

Lot 50
Estimation :
150 - 180 EUR
Bague solitaire en or 750°/°° sertie d'un diamant TA. TDD 56 Poids brut : 2,4 g.
Mes ordres d'achat