Broche barrette deux ors 750 °/°° centrée... - Lot 74 - Deburaux - du Plessis

Lot 74
Estimation :
350 - 400 EUR
Broche barrette deux ors 750 °/°° centrée d'une perle bouton épaulée de roses. Travail de la fin XIXe siècle. Poids brut : 5,8 g.
Mes ordres d'achat