AGRY PARIS Paire de boutons de manchette... - Lot 40 - Deburaux - Du Plessis

Lot 40
Estimation :
80 - 100 EUR
AGRY PARIS Paire de boutons de manchette en argent 925 °/°° à décor de tête de cerf ciselé. Signés Poids : 13,6 g.
Mes ordres d'achat