Bague chevalière Tank en or gris 750°/°°... - Lot 189 - Deburaux - du Plessis

Lot 189
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Bague chevalière Tank en or gris 750°/°° ornée d'un diamant TA de 1,75 cts env. épaulé d'un rouleau sertie de diamants. TDD 46 Poids brut : 4,8 g.
Mes ordres d'achat