Alliance américaine en or gris 750°/°° sertie... - Lot 70 - Deburaux - du Plessis

Lot 70
Estimation :
150 - 180 EUR
Alliance américaine en or gris 750°/°° sertie de diamants TA. TDD 50 Poids brut : 3,30 g.
Mes ordres d'achat