Bague en or sertie clos d'un grenat taille... - Lot 145 - Deburaux - du Plessis

Lot 145
Estimation :
500 - 800 EUR
Bague en or sertie clos d'un grenat taille coussin dans un entourage de perles boutons. (manques, ébréchure). Poids brut : 9,88 g.
Mes ordres d'achat