Bracelet jonc ouvrant en or 750°/°° serti... - Lot 181 - Deburaux - du Plessis

Lot 181
Estimation :
900 - 1000 EUR
Bracelet jonc ouvrant en or 750°/°° serti d'une ligne de diamants de 1,50 cts env. Circa 1950. Poids brut : 11,8 g.
Mes ordres d'achat