Collier avec chaîne ponctuée de semences... - Lot 141 - Deburaux - du Plessis

Lot 141
Estimation :
600 - 800 EUR
Collier avec chaîne ponctuée de semences de perles et son pendentif arabesque en or 750°/°° et argent serti d'un saphir rehaussé de roses et de diamants TA, Travail de la fin du XIXe siècle. (égrisures) Poids brut: 13,66g
Mes ordres d'achat