SYLVIE CORBELIN Bague fleur en ébène centrée... - Lot 166 - Deburaux - du Plessis

Lot 166
Estimation :
300 - 400 EUR
SYLVIE CORBELIN Bague fleur en ébène centrée d'une améthyste rehaussée de pierres fines et de diamants. Signée sur plaque TDD 54 Poids brut : 34,7 g.
Mes ordres d'achat