LOUIS VUITTON. Valise modèle Airbus en toile... - Lot 324 - Deburaux - du Plessis

Lot 324
Estimation :
150 - 200 EUR
LOUIS VUITTON. Valise modèle Airbus en toile monogrammée et cuir naturel (usures). H. 23 L. 70 P. 43 cm.
Mes ordres d'achat