Demi-parure en or 750°/°° comprenant une... - Lot 273 - Deburaux - du Plessis

Lot 273
Estimation :
1600 - 1900 EUR
Demi-parure en or 750°/°° comprenant une paire de pendants d'oreilles et un pendentif sertis clos de cabochons d'émeraudes rehaussés de diamants, Poids brut: 24,29g
Mes ordres d'achat