Paire de pendants d'oreilles en or 750°/°°... - Lot 160 - Deburaux - du Plessis

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Paire de pendants d'oreilles en or 750°/°° sertis d'une chute de trois diamants retenant en pampille une perle de culture de Tahiti. L. 3 cm. Poids brut : 7,40 g.
Mes ordres d'achat