BOUCHERON Paris. Bracelet montre de dame... - Lot 226 - Deburaux - du Plessis

Lot 226
Estimation :
3000 - 5600 EUR
BOUCHERON Paris. Bracelet montre de dame en or gris 750°/°°, boitier rectangulaire, cadran guilloché encadré de deux lignes de diamants, mouvement mécanique à remontage manuel, bracelet ruban rehaussé d'une ligne de diamants. Circa 1960/1970 dans un écrin signé. Poids brut : 47 g.
Mes ordres d'achat