Paire de dormeuses en or 750°/°°et argent... - Lot 35 - Deburaux - Du Plessis

Lot 35
Estimation :
60 - 80 EUR
Paire de dormeuses en or 750°/°°et argent serties d'une rose retenant en pampille une perle de culture d'eau douce. Poids brut : 4,42 g.
Mes ordres d'achat