Paire de boucles d'oreilles en or gris 585°/°°... - Lot 144 - Deburaux - du Plessis

Lot 144
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Paire de boucles d'oreilles en or gris 585°/°° serties d'un saphir rose dans un entourage de diamants. Cert. GLA. Poids brut : 2,61 g.
Mes ordres d'achat