Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie... - Lot 59 - Deburaux - du Plessis

Lot 59
Estimation :
550 - 650 EUR
Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie d'un diamant de 0,50cts env. TDD 51 Poids brut : 4,90 g.
Mes ordres d'achat