Anémomètre vertical en laiton. Quatre cadrans... - Lot 45 - Deburaux - du Plessis

Lot 45
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Anémomètre vertical en laiton. Quatre cadrans divisés en multiples de pieds. Numéroté et signé NEGRETTI & ZAMBRA à Londres. Diamètre: 10,5 cm. Angleterre, vers 1900.
Mes ordres d'achat