Ecole hollandaise début 19e siècle

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Diorama en papier montrant un brick sous voilure réduite en vue de côte. Titré en bas: W. ZAALBERG 1820 16, 5 x 22,5 cm. Cadre sculpté d'époque.
Mes ordres d'achat