Léon HAFFNER (1881-1972. P.O.M. en 1918)

Lot 15
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Goélette aurique en régate. Gouache au pochoir signée en bas à gauche et numérotée 62. 31 x 42 cm.
Mes ordres d'achat