MARIN-MARIE

Lot 13
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 19 000EUR
MARIN-MARIE
Trois-mâts, tribord amure sous grandes voilures. Gouache signée en bas à droite. 43 x 59 cm.
Mes ordres d'achat