MARIN-MARIE

Lot 12
Estimation :
18000 - 20000 EUR
Résultat : 12 000EUR

MARIN-MARIE

Trois-mâts de face, babord amure. Gouache signée en bas à gauche. 47 x 63 cm.
Mes ordres d'achat