SONIA DELAUNAY (1885 - 1979)

Lot 183
Estimation :
3000 - 4000 EUR
SONIA DELAUNAY (1885 - 1979)
BROCHE pendentif en bronze et laque de couleurs Signée et numérotée 17/500 Edition ArtCurial.
Mes ordres d'achat