SAUTOIR de perles de culture de 8,5 de diamètre... - Lot 181 - Deburaux - du Plessis

Lot 181
Estimation :
800 - 1000 EUR
SAUTOIR de perles de culture de 8,5 de diamètre orné d'un fermoir marguerite en or gris serti de diamants TA Poids brut: 72 g.
Mes ordres d'achat