Jean -Baptiste BAILLON (Reçu maître en 1727)

Lot 177
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Montre de gousset en or ciselé, échappement à verge, cadran émaillé blanc, rehaussée de roses et d'un diamant TA Travail de la fin du XVIIIe siècle Accidents à l'émail Poids brut: 69,6 g
Mes ordres d'achat