BRACELET en or rehaussé de turquoises et... - Lot 169 - Deburaux - du Plessis

Lot 169
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
BRACELET en or rehaussé de turquoises et de perles boutons Travail fin XIXe siècle Poids brut: 7,3 g Page 5 sur 7
Mes ordres d'achat