BAGUE RIVIERE en or sertie de saphirs épaulés... - Lot 168 - Deburaux - du Plessis

Lot 168
Estimation :
150 - 180 EUR
BAGUE RIVIERE en or sertie de saphirs épaulés de diamants, poids brut: 3,2 g
Mes ordres d'achat