GUCCI, Charles JOURDAN, circa 1980

Lot 42
Estimation :
30 - 50 EUR
BRACELET JONC ouvert en métal doré émaillé façon écaille rehaussé du sigle (signé) (patine d'usage). Nous y joignons une PAIRE de CLIPS d'OREILLE triangle en bakélite bleu rehaussée d'un strass.
Mes ordres d'achat