Daniel SWAROVSKI, ANONYME

Lot 39
Estimation :
15 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Daniel SWAROVSKI, ANONYME
LOT comprenant TROIS PAIRES de CLIPS d'OREILLE, les deux premières en métal doré (petit accident au fermoir sur l'une), la troisième en métal argenté sertie de cabochons en strass et de demi perles (petite usure sur perle).
Mes ordres d'achat