Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie... - Lot 241 - Deburaux - du Plessis

Lot 241
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Bague solitaire en or gris 750°/°° sertie d'un diamant TA coussin de 3,50 cts env. épaulé de diamants baguettes. TDD 58 avec anneau ressort. Poids brut : 8 g. (ébréchures)
Mes ordres d'achat