Bague solitaire en platine sertie d'un diamant... - Lot 196 - Deburaux - du Plessis

Lot 196
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Bague solitaire en platine sertie d'un diamant rond de 1,90 cts environ épaulé de roses. Circa 1950. TDD. 52 Poids brut : 3,68 g.
Mes ordres d'achat