Bague jonc en or rhodié 750 °/°° sertie... - Lot 16 - Deburaux - du Plessis

Lot 16
Estimation :
800 - 1000 EUR
Bague jonc en or rhodié 750 °/°° sertie d'un pavage de diamants brillantés. TDD : 53,5 Poids brut : 12 g.
Mes ordres d'achat