Pendentif en or 750°/°° serti d'une chute... - Lot 4 - Deburaux - du Plessis

Lot 4
Estimation :
200 - 250 EUR
Pendentif en or 750°/°° serti d'une chute de cinq pierres fines de couleurs. Poids brut : 6,1 g.
Mes ordres d'achat