Christian DIOR Sac polochon en toile... - Lot 36 - Deburaux - du Plessis

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Christian DIOR Sac polochon en toile monogrammée et cuir marine. L. 40 cm. (usures et tâches).
Mes ordres d'achat