Bague en or gris 750°/°° sertie d'une topaze... - Lot 45 - Deburaux - du Plessis

Lot 45
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bague en or gris 750°/°° sertie d'une topaze bleu de 15 cts env. rehaussée de diamants. TDD : 53 Poids brut : 6,32 g.
Mes ordres d'achat