Collier draperie de deux rangs de chaîne... - Lot 49 - Deburaux - du Plessis

Lot 49
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier draperie de deux rangs de chaîne jaseron en or 750°/°° à fermoir feuillagé rehaussé d'émail. Travail du milieu du XIXe siècle. (manque à l'émail) Poids brut : 7,88 g.
Mes ordres d'achat