BVLGARI Bague B ZERO1 en or gris 750°/°°.... - Lot 28 - Deburaux - du Plessis

Lot 28
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BVLGARI Bague B ZERO1 en or gris 750°/°°. Signée dans un écrin. TDD : 50 Poids brut : 10,9 g.
Mes ordres d'achat